От 19-летней девушки ушел муж, оставив ее на руках с годовалым ребенком. Теперь она постоянно твердит:

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
"хочу, чтобы он умер", "сделаю ему на смерть" и т. д. о чем это говорит?
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Она зациклилась на идее мести вместо того, чтобы планировать свою дальнейшую жизнь. Даже если он действительно умрёт, ей легче не станет, но она этого не понимает, она нашла для себя такое вот решение, возложила на него ответственность и думает, что однажды её жизнь наладится кем-то другим, причём, в извращённой форме, путём умерщвления. А ей нужно понять, что она теперь сама должна налаживать свою жизнь, а не искать жертвоприношения.
Остальные ответы
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Послеродовая депрессия, и вправду может. Опасно!
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Радоваться надо, что избавилась от плохого человека, а не мстить
Полип Фарфоров Мастер (1237) 4 года назад
Пацан просто Лунку сменил, а ей в обиду, что не признал он своим чужого выблядка ...
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Пусть делает.
Такой "пассажир" и правда может не иметь права на жизнь (опять-же, по ее мнению).
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Ей было по меньшей мере 18. она молода. хороша собой, за ней ухаживают однокурсники. Делают сальные предложения мастера пикапа всех возрастов. Она выбирает раз... гильдяя. Который при первых семейных трудностях делает девушке ручкой. Кто его выбирал? Резюме. Все бабы дуры. В людях начинают разбираться к годам сорока. И то не факт.
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Хреново ей ...+ нет ума ещё....+ тяжело во всех отношениях... но винит она не себя . а его ...так легче...
просто человек Мудрец (12338) 4 года назад
Может сильно любила и ее гложет обида.. но это не выход, есть принцип : "поступайте с людьми так как хотели бы, чтобы они поступали с вами".