Успеем ли мы податься на карту побыта?

Настя Фйолик Ученик (112), закрыт 4 года назад
Работали около двух месяцев на фирме. Уволились, т. к нашли другую, заполнили анкеты и сказали, что все в силе и сделать карту получится. ( У нас остался месяц, немного больше). В итоге приезжаем, говорят "Нет, у вас какое-то освещения и т. д, брать уже не будем, слабая легализация, это как??? Сейчас будем возвращаться, на ту фирму где были. Она нам сможет успеть сделать карту? Получается так? Ведь отсчёт на разрешение о работе, у них.
Лучший ответ
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Откуда знать на российском сайте, как оформляется в Польше для украинцев или белорусов карта побыту? То русские такие-сякие, а как жареный петух клюнет, то на российский сайт с вопросами.