Аферист стоит в общественных местах и разводит людей, типа собирает деньги на приют собак.

Василий Петрович Ученик (96), на голосовании 4 года назад
В возведении уголовного дела скорее всего будет отказано или все же заведут?
Голосование за лучший ответ
Мангуст Мыслитель (8289) 4 года назад
Ебать его в рот. Скорее дело будет, но не факт, это зависит от ментов.
Василий ПетровичУченик (96) 4 года назад
Почему будет?
Мангуст Мыслитель (8289) За мошенничество. С такими данными скорее всего в полтиники.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 4 года назад
Встаньте рядом с одиночным пикетом против сбора средств на собак, в пользу детей.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 4 года назад
А ты подойди, поговори, узнай что за приют, съезди, проверь...
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Не давать, пусть стоит. Когда не будем давать таким вот стоящим, никто не будет стоять.
Vladimir Dolqich Мудрец (19626) 4 года назад
а ты типа все видишь и все знаешь