никотин в самокруточном табаке

Евгений Шилов Ученик (193), закрыт 4 года назад
Примерное содержание никотина в табаке для самокруток 2% . Табака в одной самокрутке примерно 0.8 грамм Значит никотина в самокрутке в милиграммах получается 16 миллиграмм. Это намного больше чем в обычной сигарете- там до 1.5 миллиграмма. Разве одноразовая доза никотина 16 миллиграмм не должна подействовать на человека как одновременно выкуренные 10 сигарет? Как люди спокойно курят самокрутки ?
Лучший ответ
Дик Собачкин Мудрец (15435) 4 года назад
1.5 мг это в суперпуперлёгких сигаретах, в обычных 8-10 мг
Евгений ШиловУченик (193) 4 года назад
8-10 это содержание смол а никотин даже в одной папиросе беломорканпле 1.5 мг
Остальные ответы
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 4 года назад
В супер легких 0.1
Евгений ШиловУченик (193) 4 года назад
а в одной самокрутке средне 16 миллиграм.