Вопрос экстрасенсам. Как быть? Справлюсь ли я? Найду новый дом?

Ольга Визервина Ученик (69), закрыт 4 года назад
Мне 23 и я получаю второе высшее образование. Ежедневно, при возможности, учу и читаю информацию на работе (очень хочу получить это образование и стать профессионалом), ибо дома нет возможности учиться: дома всегда шумно, т. к. там младшая сестра, которой 6 лет, и которая всегда хочет играть со мной, даже если её отвлекает мама. На съём у меня нет денег (сниму комнату – отдам пол зарплаты точно), жить больше негде...

Проблема вот в чём... Работаю я до 18:00 и мне необходимо какое-то тихое и спокойное место, где бы я смогла учиться. Думала попробовать в библиотеке, но они все работают до 20:00. До ближайшей прямо с работы ехать целый час. Остаётся всего лишь час для учёбы. Что делать? По ночам учить – не вариант, т. к. я встаю в 06:00 утра. Недобросовестно относиться к учёбе я тоже не хочу (от сессии до сессии учить), учусь ежедневно, читаю всю необходимую информацию также ежедневно, потому что серьёзно нацелена на получение этого образования. Думала устроиться на работу, где предоставят общагу, но не могу такую найти... Дома уже невыносимо находиться, стараюсь приезжать туда, чтобы переночевать, а после работы сижу в библиотеке... Посоветуйте что-то. Как выйти из этой ситуации? Я смогу приобрести отдельное жильё?

Родилась 29.09.1996.
В 21:07.
Минск.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Остальные ответы
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Вам нужно переезжать, Вы не на своём месте, поэтому у Вас не получается жить так, как Вы хотите, Вы в другом городе сможете жить на съемном, потом вместе с мужчиной.
Ольга ВизервинаУченик (69) 4 года назад
В другом городе или в другой стране?
Fortunata Просветленный (29724) Пишите на почту 777fortunata@gmail.com, ничего вперёд платить не нужно.