Есть чернослив. Как можно из него сварить компотик? Какие пропорции и время?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183065), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
нужна вода и сахар. смешать все и на огонь
Остальные ответы
** Мудрец (18821) 4 года назад
Чем проще тем лучше, лично прям в кипяток люблю чернослив забрасывать тогда и вода от него вкуснее да и сам он тоже, сахар, прочие добавки и время варки тут на свой вкус и усмотрение- это как крепкий чай заварить
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Промыть чернослив, залить в кастрюле кипятком. По вкусу добавить сахар, варить на медленном огне, пока цвет не станет тёмным, как заварка.
λ Искусственный Интеллект (226288) 4 года назад
стакан на полтора литра воды.
сахар насыпать на глаз.
минут 15 поварить и дать настоятся
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
смотря какого качества. Если он подозрительно блестит, то компот будет жирным
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) 4 года назад
Это изззз-юююю-м)
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183065) 4 года назад
Это чернослив.
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) Нет, это виноград) Чёрный и белый. Сушёный!