Военкомат и школа

Даник Поляков Знаток (286), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. На этой неделе ушел из школы из 11 класса, планирую поступить в другую школу, но пока нет возможности, но не в этом суть. Через пару дней мне 18, а недавно я ходил получать приписное свидетельство и мне сказали подойти после 18ти летия, для получения отсрочки, о том, что я обучаюсь в школе. Хотелось бы узнать, сообщает ли школа в военкомат, о том, что я отчислен, или нет? Просто когда я пришёл за приписным, военкомат даже не знал, что я учусь там. И что мне можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Естественно сообщает! Это первейшая задача ЛЮБОЙ организации в стране.
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Ты шо оставался на второй год? ах ну да сампер очередной
Даник ПоляковЗнаток (286) 4 года назад
хотелось бы у слышать больше конструктивного мнения от "умника" типо тебя, я ушел из школы по личным причинам, я в 11 классе, о каком втором годе может идти речь гений? собственно даже если я и играл года 3 назад в самп, это не обозначает, что я "сампер даун", но судя по твоей критике в мою сторону, и тому, что ты все еще живешь играми, среди нас двоих ты не сильно блестишь умом
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 4 года назад
Тебе нужно срочно устраиваться в другую школу, что бы взять там справку об обучении и тогда можно идти в военкомат оформлять отсрочку до окончания нормативного срока обучения в школе.

Для информации еще добавлю, что после окончания школы в случае успешной сдачи ЕГЭ у тебя будет право на отсрочку до 1 октября для того что бы поступить в ВУЗ или ССУЗ. Ну а если не поступишь никуда, тогда осенью пойдешь в армию. А если например вообще не планируешь никуда поступать, то в армию лучше уйти весной сразу после окончания школы.