В каком году Архангельск был отделен от Холмогор и получил административную самостоятельность?

Злобный Комментатор Ученик (71), закрыт 4 года назад
В каком году Архангельск был отделен от Холмогор и получил административную самостоятельность?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112655) 4 года назад
1 августа 1613 года это название было утверждено в связи с официальным решением об административной самостоятельности города Архангельска от Холмогор.