Расскажите шо нибудь: Скорпион. Коза. 17.11

.Mary. Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Лично вот я в гороскопах и гаданиях не разбираюсь сильно то, но очень интересно такое почитать
Я понимаю, могу найти множество информации в интернете, но хочется спросить реальных людей которые в этом шарят). (Конкретно что мне нужно, просто рассказать какой я человек в целом; шо мне стоит сделать; а шо нет. Ээ, без рамок, вот.) Как писала выше, зодиак скорпион, год овцы/козы, родилась 17 ноября, вечерком))))
Спасибо ♡
Голосование за лучший ответ
Группа Мы Ученик (80) 4 года назад
Ахеренная логика. То есть люди, которые в инете в статьях написали - нереальные?
.Mary.Знаток (341) 4 года назад
Я вот тоже сижу думаю, надо было по другому написать.
Группа Мы Ученик (80) А перед тем как написать подумала:)?
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 4 года назад
Шобы рассказали мне что делать, э не говорите мне что делать! Ахаха))))
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Скорпион коза .читайте общие гороскопы... в инете
Ваш - Натальная карта рождения
Время и место рождения допишите в вопросе.
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Читай гороскоп структурный, Григория Кваши.