Уважаемые люди, разбирающиеся в магических вопросах, помогите пожалуйста.

Анастасия Лучко Ученик (100), закрыт 4 года назад
Последнее время всё чаще стала замечать в себе странные явления.
1.Мне стоит только захотеть чтобы человек чувствовал ко мне любовь, и... Все. Еще не один парень/девушка, не отвечали мне не взаимностью. Обычно это происходит так: начинаю скучать, иду по коридору (например) и стоит мне только посмотреть на кого-нибудь с мыслью о том, что я была бы не против отношений с этим человеком, как сразу начинается разговор. Инициатива от меня никогда не идет. Не знаю с чем такое может быть связано..
2. Постоянно сняться вещие сны, которые всегда сбываются, чаще всего сняться сразу на лет 5 вперед.. но каждый сбывается.
3. Чувствую то, что чувствуют другие. Причем так сильно, будто это мои сообственные чувства. Иногда вижу о чем человек думает. Я не всегда это осознаю, это как то.. Подсознательно, не могу обьяснить почему и как, совершенно никакой логики, просто знаю и всё.
Есть еще несколько пунктов, но, эти больше всего меня волнуют. Возможно, этому есть какое-то логическое объяснение.
Извините за количество текста.
Буду благодарна любым адекватным ответам!
Лучший ответ
магуга Мудрец (19648) 4 года назад
Да "логическое объяснение"-то есть... но для "адекватного ответа" нужно адекватное фото)
Анастасия ЛучкоУченик (100) 4 года назад
Я подумала, что это не самая лучшая идея - выкладывать свое фото на всеобщее обозрение)
магуга Мудрец (19648) В принципе - да)... но, понимаешь... мне вот, чтобы сделать "бяку", вообще ничего не надо - ни фото, ни имя)))... а вот, чтобы кое что увидеть - как раз фото таки и нужно... и причём - не абы какое)
Остальные ответы
Лили Лили Ученик (138) 4 года назад
Вещие сны прикольно но остальное это у многих бывает