Почему я говорю себе, что не буду дрочить, но начию снова дрочить

Cat Dog Ученик (82), закрыт 4 года назад
Почему?
Лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (13997) 4 года назад
потому что ты слабохарактерный
Остальные ответы
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнёшь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79180) 4 года назад
Значит, есть у тебя на это, потребность. Ты не один такой.
Почему-то при словах «мастурбация, онанизм», у большинства людей сразу возникают ассоциации с руками. Думается мне, что мы — мужчины, умышленно не хотим впускать в свое сознание тот факт, что онанизм, это не только когда сам себе нахлобучил пенис до небес, а потом, с громом и молнией, полил из него землю, оросив ее своей белковой массой. Мастурбируем мы, и руками подруг, или — жен, это могут быть, и игрушки из сексшопа, а как не упомянуть презик: да-да, давно известный всем нам — презик. Это самый безопасный и дешевый способ помастурбировать в парном сексе, ведь мастурбаторы — дорогие, а подруги или\и жены есть не у каждого, вот и онанируем мы своими руками.
Мастурбация — способ заняться замещенным сексом без одновременного зачатия, и все перечисленные мною возможности для этого — пример тому. И если зачатия не будет, значит, мы занимаемся онанизмом, изливая сперму на гниение. Третьего варианта — нет.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 58-м лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Гордон Гондонов Профи (840) 4 года назад
может нужно попробовать сказать, что будешь дрочить, а начинать не будешь, а? о_0