Чем заняты...? И как дела

Женя Крячко Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Граф Монте Кристо Просветленный (27827) 4 года назад
Если сперма попала внутрь то может быть думаю
Hugh Искусственный Интеллект (203821) 4 года назад
нет, это же грех))),
как кусок плоти может запретить яйцеклетке оплодотвориться?
Белка Искусственный Интеллект (134062) 4 года назад
Сперма должна попасть во влагалище и встретиться там с яйцеклеткой. вопрос тебе:" как попала сперма во влагалище.. не нарушив девственную плеву?"))ответишь ..я тебе тоже отвечу))
Женя КрячкоУченик (98) 4 года назад
Должна прорваться?
Белка Искусственный Интеллект (134062) ты не ответил. если тыкал туда членом, но не прорвал, нос пустил сперму - возможно попадание во влагалище.. затекание. а значит и оплодотворение. в плеве кстати есть отверстие.
Женя КрячкоУченик (98) 4 года назад
Бля чуваку в споре проиграл
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Дела у прокурора, а у нас делишки..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
С работы еду.. на работу... потом в ночь на работу.. потом снова на работу... И так шесть дней в неделю...
И, наверное, в воскресенье поработаю....
Дела у прокурора....
Смотрела Дудя, последний выпуск.. Ах, какой все таки умница этот Юрий...