Как его жена спалила?

Lily Fox Знаток (372), закрыт 4 года назад
Джон пил всю ночь в баре, и напился так сильно, что приполз домой пьяный в стельку под утро. Осторожно, боясь разбудить жену лег спать. Но жена на следующий день все узнала!

Вопрос: как ей это удалось сделать?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213813) 4 года назад
он был в инвалидном кресле, приполз, забыл кресло в баре
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
1) Жена не спала

2) Он лег в одежде

3) Не дошел до кровати, уснул на полу
Science Big Мудрец (16270) 4 года назад
Он в баре забыл телефон и из бара позвонили жене, чтобы он забрал телефон?
Lily FoxЗнаток (372) 4 года назад
Верный ход мыслей, но оставил он там свое инвалидное кресло
Science Big Мудрец (16270) До этого почти не догадаться, как мне кажется. В 21 веке это кресло выкинут в том баре, а жена подумает, что ограбили.