Столкнулся с проблемой что после сброса настроек до заводских, у телефона пропал imei и перестал видеть симку

Сергей Смирнов Ученик (112), закрыт 4 года назад
Как восстановить imei на samsung Galaxy Note 9, если коды входа в инженерное меню не работаю, номер имеи есть на коробке, но как его восстановить на телевоне? Кто знает помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
4пда в помощь. Там найдете.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150176) 4 года назад
Думаю, придется шить. Но это не точно.
ИМХО, с такой проблемой лучше в сервис его оттащить. Но можешь еще раз сбросить по приколу попробовать.
Александр Искусственный Интеллект (232901) 4 года назад
иди на 4пда.

но что то мне подсказывает что твой самсунг раньше принадлежал кому то другому
Или вообще подшаманенный брак