Кто же автор и что за картина? Фрагмент поможет в поиске.

Lana Просветленный (44163), закрыт 4 года назад
Эй, бармен, намешай мне скорее коктейль!

Я устал от дороги и хочется мне отдохнуть.

Я случайно забрел в этот, богом забытый, отель,

Чтобы выпить немного и прямо за стойкой уснуть.

Дополнен 4 года назад
Современный венгерский художник 1960 г. р.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216298) 4 года назад
Ласло Гулис
Barmen ve Müşteri Tablosu

____________________Ласло Гулис (Laszlo Gulyas)_____________________

Венгерский художник. Родился в Будапеште в 1960 году. Окончил Академию
изящных и прикладных искусств. В 1987 году стал членом Национального
Общества венгерских художников. После обучения и многочисленных
экспериментов, разработал свой индивидуальный мир образов и технику,
чем-то напоминающую ранние работы мастеров мирового искусства,
писавших под влиянием Рембрандта.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Спасибо