Как уговорить предков на ахатин гигантских/шипящих тараканов/жука - голиафа?

Fhhc Iygb Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Не хотят, говорят, что тараканов им не хватало. На полном серьезе думают, что это такие же паразиты, как и обычные... папа говорит, что боится жуков до смерти, особенно больших. Про ахатин - маман наотрез отказывается. Про лечебный массаж отвечает: "мне проще маску купить за 50 рублей"
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Для начала попробуй оплачивать аренду места, где ты это будешь держать, еду и уход.
Fhhc IygbУченик (150) 4 года назад
Еду/уход я могу обеспечить в полной мере. Места им много не надо, да и ухаживать просто. Жрут они за исключением жука почти всю растительность. Тараканы могут кушать то же, что и ест человек. Не шумят, как хомяки или попугаи
Liru Искусственный Интеллект (116017) Замечательно. Теперь сними под эту живность отдельную комнату подальше от родителей (ибо нефиг пугать хороших людей)
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Если вы собрались ахатинами делать массаж, то и правильно, что вам их не разрешают.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163918) 4 года назад
Обычно о таких вещах не спрашивают, просто ставят перед фактом что уже купил)
Только этим зверям контейнеры, аквариумы надо, 400-1000р обойдется на 30-50л
Когда будешь писать письмо деду морозу, поставь его перед выбором, новый айфон или ахатины)
Fhhc IygbУченик (150) 4 года назад
Ахахаз)) тараканам не настолько большой террариум нужен, более важна правильная подсветка. Вот она стоит денег.
Fhhc IygbУченик (150) 4 года назад
Кстати, 4 таракана уже у меня)