Подскажите имя женщины снукерного рефери

h_cear Мастер (2459), закрыт 4 года назад
Она, по-моему, из Польши (МБ из Чехии или Болгарии). Имя ещё такое непривычное и, для русского слуха, смешное: что-то вроде Чурилка или Бурьенка, на -ка, в общем.
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
Десислава Божилова, Пролетина Величкова, Микаэла Табб, Патрисия Мерфи, Чжу Ин
Других женщин в высшей категории нет
h_cearМастер (2459) 4 года назад
Ды, вот да, похоже, она не из высшей или разжаловали. Синицын не так давно упоминал в репортаже это имя, я ещё гуглил про неё потом, а сейчас не могу вспомнить…