Что это за паук? Опасен ли? Без шуток пожалуйста

Анастасия Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136796) 4 года назад
Как вариант: Gnaphosa lucifuga.

Семейство- Земляные пауки (Gnaphosidae).
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38169) 4 года назад
Тебе кранты.

Тазиком облепленным клей-моментом накрой и жди несколько лет, пока не сдохнет.
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
пусть укусит вдруг ты человеком пауком станешь
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Либо вдова либо стеатода оба жескто ядовитые
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Хорошего в нём явно ничего нет. Скорее всего ядовитый, но первым кусать не станет.
Желательно поймай как-нибудь аккуратно и выпусти на улицу.
Кошка Адекватева Мастер (1713) 4 года назад
Я без шуток, собирай манатки и убегай оттуда, судя по всему этот паук не такой уж и "милый".
На нём есть волосинки, а волосинки это знак того что паук ядовит. Но это не вдова 100% у вдовы красная фигня на брюшке так что не помрёшь, прикрой его стаканом и выкинь куда нибудь подальше из дома, либо возьми любую плоскую фигню (главное не мелкое чтобы прыгнуть не успел, можно тапком) и со всей силы фигак и придави очень сильно, судя по фото он сидит на ткани, а на ткани придавить паука или насекомых довольно трудно трудно
Алиса УсковаУченик (197) 2 года назад
Если волоски это не знак опасности
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Сегодня же ночью вывози вещи из дома чтобы паук не услышал, а лучше бросай все и беги, беги...
Anastasia Ovodova Ученик (189) 4 года назад
Твою мать, беги из дома. Я не шучу
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Где дело то происходит? Географически. Домашний адрес не нужен !