Помогите с выбором беспроводного адаптера.

захар орлов Знаток (368), на голосовании 4 года назад
Добрый вечер.
Подскажите, TP-Link TL-WN821N беспроводной адаптер подойдёт для sim-карт Tele2?

Ссылка на сам адаптер- https://www.ozon.ru/context/detail/id/161441580/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_Product_Shopping_merchant&gclid=CjwKCAiAzanuBRAZEiwA5yf4urQsQu1J6L82HtkfWLjH5EjC0j6vNe6CJddcdVIhOV6A91cyu5I-dRoCXxkQAvD_BwE
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116008) 4 года назад
Нет, в силу того, что это не сотовый модем вообще. Это USB WiFI-адаптер.
Там некуда вставлять SIM.
захар орловЗнаток (368) 4 года назад
При запросе "модем для сим карт" данное предложение вылезает первым)
Liru Искусственный Интеллект (116008) Это не отменяет полезной привычки читать ТТХ.
Алекс Алекс Профи (874) 4 года назад
Правильно, это не модем вовсе, а обычный вайфай через юсб