Помогите с Русским Языком! Срочно! Пожалуйста!

Наталья Сухачёва Ученик (224), закрыт 4 года назад
ЗАДАНИЕ:
составьте несколько предложений, охарактеризуйте в них деятельность известных поэтов (мне нужно Пушкина). употребив с этой целью в качестве обстоятельств данные ниже наречия.

наречия:
блестяще, внимательно, всесторонне, детально, настойчиво, основательно, скрупулёзно, тщательно.
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89327) 4 года назад
Пушкин детально изучил историю восстания Пугачева. Пушкин скрупулезно исследовал литературу о Борисе Годунове, он внимательно перечитал "Историю государства Российского" Карамзина. Пушкин блестяще предсказал будущее России в стихотворении "Бесы".
Наталья СухачёваУченик (224) 4 года назад
Спасибо вам большое!