Стоит ли покупать IPhone 7 с рук?

Антон Ду Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, на авито увидел объявление, за 5 тысяч продают IPhone 7 32 gb, состояние видите на фото, говорят типа сенсор работает, отпечаток работает, всё рабочее, просто треснут экран, полосы и пятна, под восстановление или на запчасти
Стоит ли его покупать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гах Знаток (430) 4 года назад
Я не покупал бы. Слишком много неполадок
Ёвжик Искусственный Интеллект (164332) 4 года назад
Нет, не стоит. Он может быть криминальным
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
гейфон вообще не стоит покупать....
ᗰℴກŝ Профи (549) 4 года назад
Лучше в магазине купить. Надёжнее.
Zoddya Vortac Мастер (2403) 4 года назад
Чувак не бери АЙФОНЫ с трескнутым экраном.. Тебе придётся менять его, а это обойдётся ценой в сам телефон. Кароче проще новый купить.
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
В мусорку. 5к? Ему цена копейка....
вася пупкин Просветленный (24072) 4 года назад
а потом окажется, что с этого телефона совершались криминальные действия....
Dosya Dosya Знаток (443) 4 года назад
Не стоит! Отремонтировать будет стоить не дёшево, к тому же отпечаток уже работать не будет. Проще тогда сразу искать целый телефон! Не ведитесь на цену, она не просто так низкая. Помимо модуля, там может быть ещё много сюрпризов, приложили его сильно.
Вадим Искусственный Интеллект (145430) 4 года назад
стоит.
ты нищий и у тебя все равно нет и никогда не будет денег на нормальный телефон
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Конечно бери. Продавец тебе будет очень благодарен
RM Просветленный (41554) 4 года назад
Нет, лучше в магазине с гарантией.
инна бакута♍ Просветленный (20085) 4 года назад
покупать смартфон бу - это выкидывать деньги на ветер.