какой интернет лучше?

М@ЛеНьК@Я СеРдЦеЕдК@ Ученик (161), закрыт 4 года назад
для того чтобы как минимум два человека могли спокойно играть в Dota 2 и одновременно сидели в YouTube и смотрели видосы в хорошем качестве (720) минимум. подскажите. а то ругаемся из-за интернета. ВЫБеритТЕ ИЗ СПИСКА
Дополнен 4 года назад
не выше рекорда 25
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (20959) 4 года назад
Какие-то мрачные тарифы. Прям вспомнил год 2010 наверное=\ А справа это цена в месяц?
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (280841) 4 года назад
В белорусских рублях наверное
Мистер Кот Просветленный (20959) Ну я понимаю. Но за тариф 400мб я плачу 550р российских.
Владимир Джонсон Просветленный (25022) 4 года назад
шок. у меня 200+мб и иногда маловато бывает, а по факту 50 хватит если провайдер не врет как все и скорость будет держаться и не падать вдвое на выходных
Definity Мастер (1232) 4 года назад
Правильный ответ уже содержится в вопросе - рекорд 25. Остальное вопрошающей не подходит. Так о чем спор, джентльмены?
А лучше конечно тот, что быстрее....
Oleg D. Искусственный Интеллект (110543) 4 года назад
так и берите самый быстрый по бюджету, раз есть такие ограничения.
другой вопрос - как у вас трафик делится. с дешевым роутером без возможности настройки один получатель весь канал и забирает, займитесь сперва этим вопросом.