Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого какие были первые признаки беременности?)

Катерина Мерещиина Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Задержка и почему-то потянуло на странные продукты, которые обычно редко покупаю.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471184) 4 года назад
невестка младшая лук ест и чеснок - врача спросила - пусть ест! Просто так сырые причем !!!
Osert Искусственный Интеллект (156763) моя подруга грызла мел ))
Алиса Никитина Просветленный (28169) 4 года назад
задержка, болезненная грудь, температура около 37 (первые 3 месяца почему-то оба раза так было), но токсикоза не было (именно вот тошноты нет, но запах сигарет не могла выносить)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
наличие МОЛОДОГО мужчины рядом, сейчас есть все признаки, но точно нет мужчины рядом способного стать папой и уже более 10 лет на пенсии и тоже нет месячных и растет живот и тянет на соленое
Если живете с партнером, девочки, проверяйтесь и предохраняйтесь !!!
ღ Вьюжина ღ Оракул (56649) 4 года назад
До пяти недель абсолютно никаких кроме задержки.
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Грудь начинала болеть, так и узнала о беременности. Еще до задержки.
Викуся Мудрец (18097) 4 года назад
Задержка, и тянущие боли в животе (срок 2-3 недели был)
плюс в первую б. дико болела голова и хотелось спать.
после 6-7 недели начался токсикоз. Такое ни с чем не спутаешь ((