Реальна ли магия и потустороннее (сверхъестественное )?Можете ли вы использовать магию в реальной жизни ?

leen leen Ученик (246), закрыт 4 года назад
Сталкивались ли вы с привидениями и призраками? МОжно ли с помощью гадания узнать прошлое будущее и настоящее? Что сильнее черная или белая магия? Верить ли в гороскопы, руны, книгу перемен, таро? Вы занимались магией ?
Лучший ответ
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54923) 4 года назад
Если что то реально-это уже не магия, сверхъестественное или потустороннее.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328695) 4 года назад
Колдовство, волшебство, обряды, связанные с духовным воздействием на человека и природу. Когда это воздействие положительное, то оно именуется белой магией, а когда отрицательное - черной. В основе всех магических действий духовная энергия мага. В первом случае он именуется белым магом, а во втором - черным. Но духовная энергия есть у всех, только не у всех имеется нужный потенциал ее и, главное, не все ею владеют. Необходимо развивать свои силы и овладевать ими, но не для магии, а для их естественного использования во благо себе и другим.
Если черные маги действуют ради собственной выгоды, повсюду выпячивая свои исключительные способности, то светлые силы, по большей части, действуют анонимно.
Каждый целитель, каким бы он безвестным ни был, имеет свой эгрегор и своего посредника в небесном мире.
Медиумизм объясняется управляемостью духами, или одержанием, тогда как медиаторство и белая магия сами позволяют управлять не только духами, но и обстоятельствами жизни.
leen leenУченик (246) 4 года назад
полный ответ, спасибо.
Андрей Американец Знаток (365) 4 года назад
"Только в заблуждениях существует того, чего нет в природе"
Но много по этому поводу сказать не могу, не знаток.

Могу лишь посоветовать посмотреть Зеланда на ютубе например видео: "вот так материализуются мысли" или "дуальное зеркало", там говорится тоже о своего рода магии (без различного рода ритуалов и шаманства) которую можно (и даже очень нужно) использовать в повседневной жизни для самореализации и расширения материального благополучия.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 4 года назад
Я ей не занимаюсь. Она мной вечно пытается заняться и постоянно доказывает, что она везде и всегда.
Bangladesh Знаток (466) 4 года назад
Ты думаешь как я пишу сейчас эти строки ?..силой мысли.

Вот тебе и магия в действии.
leen leenУченик (246) 4 года назад
Вообще то технологии скоро или уже смогут писать думаю силой мысли, тут магия не нужна. Как говорил один человек: достаточно развитая технология уже может считаться чудом.
)
Саманта Шей Профи (625) 4 года назад
Да, я само потомственное ведьмо
Νέμεσις Просветленный (27475) 4 года назад
Реальна
leen leenУченик (246) 4 года назад
Я никогда такого не встречал и не слышал от других людей! А есть доказательства? Вы сталкивались ?
Виктор Яковлев Ученик (109) 2 года назад
Да есть такая игра Обливион - здесь может показаться что это фантастика но как вы знаете что вся фантастика постепенно переходит в реальный мир и нет пределов для совершенствования тела человека .