Нормально ли любить персонажа из игры?

Екатерина Тигрица Ученик (195), закрыт 4 года назад
Я, так сказать, полюбила персонажа из компьютерной игры. Я просто восхищаюсь им. Завешала им все обои на телефоне, клавиатуру, во всех играх ставлю его имя как ник, пытаюсь косплеить его... На ютубе зачастую смотрю только про него. Меня просто прёт от радости, когда я вижу его. И не подумайте, что я какая-то мелкота. Я уже заканчивию школу. Вот это нормально? Мне даже сны снятся про него, я его постоянно рисую. Вообщем, все про него. Даже подруги дали мне кличку его имени. Эх... Кому интересно, это Error Sans, из одной из АУ игры Undertale.
Лучший ответ
FParad0xZ Мыслитель (8013) 4 года назад
Бывает когда человек под сильным впечатление от героя он хочет подражать ему, поступать как он, примерять на себя его взгляды на мир, ну и фанатеть от него разумеется. Это нормально)
Остальные ответы
Vasya Pipiskya Ученик (117) 4 года назад
В наше время много ненормальных
Екатерина ТигрицаУченик (195) 4 года назад
Не отрицаю. Я ненормальная
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
Такс. А дакимакуры у тебя с персонажем нет? И ты называешь это любовью?
Екатерина ТигрицаУченик (195) 4 года назад
Что? Какая ещё докимакура?
Мистер Кот Просветленный (20981) Ростовая подушка с изображением персонажа
Роман Аниканов Профи (630) 4 года назад
да, некоторые убивали сотни людей, подражая персонажам, от которых фанатели
Максим Искусственный Интеллект (198334) 4 года назад
Хотел сказать, что нормально. Сам в детстве от резика пёрся. Но когда дочитал до персонажа - передумал.
muzsy . Ученик (165) 4 года назад
Эхх я тебе скажу у анимешников есть вайфу
Вайфу-типо тянка анимешника из аниме
Екатерина ТигрицаУченик (195) 4 года назад
Я ненавижу аниме
muzsy . Ученик (165) Это твоё мнение. Но елси ты хочешь узнать, почему его так любят то посмотри ане Город в котором меня нет. И не во всех аниме есть порнуха и тд. Есть другие жанры аниме, не только этти как выше перечисленное аниме. ( фухх более адекватно пытался выразится и сори за неграмотность)
Тамара Макарова Ученик (145) 4 года назад
это нормально, но чем чаще эти пользоваться, тем быстрее перегорит, тк надоест просто
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 4 года назад
Ну подражать не подражал, но некоторые персонажи тоже очень нравятся. Хотя кумиров создавать глупо, нужно развивать индивидуализм.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
лучше при себе держать эти мысли. сейчас время такое. все советское в тренде. а советское это еще и психиатрия.
Артём Тарасян Ученик (118) 1 год назад
Конечно нормально) Сам кошу под SS! Чару уже 1.5 года, вроде не поехал ещё.