Есть ли слово, заменяющее выражение "процитировать письменно"?

Сергий ☦ Мастер (2460), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 4 года назад
Застенаграфировать, запротоколировать, записать
Сергий ☦Мастер (2460) 4 года назад
Красава, сто лет бы не додумался! Очень близко.
Есть ещё более близкие по смыслу варианты?
Smailik Искусственный Интеллект (120567) Я дополнил, в принципе ) закачать ...задокументировать ...конспектировать... ещё ...
иван петров Знаток (318) 4 года назад
изложить выдержку на бумаге
Сергий ☦Мастер (2460) 4 года назад
Вот это одним словом нужно ) Мне наверху посоветовали то, что я ищу, но как-то слишком механизированно звучит для литературного жанра.