вопрос очень интересует

Артём Гончар Ученик (26), закрыт 4 года назад
слабый интеллект, невезение, чувствительная кожа, слабый духом - всё в одном человеке это уже слишком, может у меня за грехи родственников такое ?
Лучший ответ
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Почитайте книгу Д. Кехо "Подсознание может все" и Джо Виталле "Секрет притяжения"-поймете суть. Совет от души.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Вы напрасно читаете подобные книжки. Они развращают Ваш ум.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) Видно ваш уже развратили, раз пишите подобное. Книги по психологии не могут развратить)
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Ты пойди в храм да поговори об этом со священником. Надеюсь, он тебе всё объяснит...