Есть такие мобильные?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Есть такие мобильные с хорошим zoom чтобы можно было делать хорошие фото Луны и неба? С таким Zoom чтобы можно было делать крупный план Луны и летящего самолета
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374713) 4 года назад
Некоторые флагманы умеют снимать даже с 50-кратным увеличением! (Huawei P30 Pro)
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
Такое телескопа даже нет
Ferbi RadsПрофи (914) 4 года назад
Это рофл?
Ferbi Rads Профи (914) 4 года назад
Huawei 30 pro, лучше не ищи так как у него на данный момент самая лучшая камера из мобильных в мире
lightsaberОракул (58043) 4 года назад
хто такое сказал?
Ferbi Rads Профи (914) Сам тестил в магазе и чекни форумы всякие лучшие камеры + флагман очень хороший
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150215) 4 года назад
Возможно, старые нокии на такое способны, те, которые с оптическим зумом. Но опять же, качество будет так себе.
Обычно, для этого специальное оборудование используют.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Таких телефонов нет и не будет. Даже не все фотоаппараты с таким справятся. Тут нужна дорогая мощная оптика.
Алекс Алекс Профи (874) 4 года назад
Ага, одни для таких целей телескопы покупают, а ты через мобильник хочешь...
רמשנאל Оракул (61613) 4 года назад
Конечно есть купи телескоп
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Для съёмки Луны крупным планом нужен не зум, а большое фокусное расстояние.