Во сколько обойдётся закупиться для наращивание ресниц (материалы: инструменты и т. д.)

Lera Lollipop Ученик (17), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не включая лампы и стол
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Посмотрите в каком-нибудь магазине. Например Sinail. Два пинцета, клей, ресницы, патчи, палитра, куда лепить ресницы, обезжириватель, средство для снятия. Если нужен ассортимент - считайте ресницы с разным изгибом. Если для опыта пока - выберите стандартный. На ресницы расходы гораздо меньше, чем на маникюр. А... ещё ёмкость и средство для дезинфекции
О... ещё микробраши и щёточки для расчёсывания.
Гель-лаки, лампы для сушки, маникюрный аппарат и прочее мне когда-то обошлись гораздо дороже, чем дочке материалы для наращивания и инструменты.
Lera LollipopУченик (17) 4 года назад
Огромное спасибо!!!!
Я вот тоже считаю, что материалы для наращивания гораздо дешевле, чем для маникюра.
Хотела ещё спросить, долго ли придётся набирать клиентов, я конечно понимаю, это ещё зависит как я наращиваю, но всё же
Елена Мыслитель (9945) Ну сначала придётся скорость нарабатывать. Брать моделей. За небольшую плату. Когда скорость и качество будет конкурентоспособные, то пойдёт. В клиентки сначала подружек брать из института, школы. Либо идти в салон, где будут подгонять по акциям. Смотря сколько работать в день. Кабинет снимать поначалу особо не на что бывает самостоятельно.
Остальные ответы
Кошка Адекватева Мастер (1713) 4 года назад
Дороже чем поход в салон на наращивание ресниц
Lera LollipopУченик (17) 4 года назад
Мне бы в цифрах
Кошка Адекватева Мастер (1713) 20к точно
caxapok Ученик (222) 4 года назад
Самая бюджетная марка Lash&Go - пока и по качеству и по цене у меня очень выгодно выходило.
Вот кстати обзор на эти материалы)))
https://www.youtube.com/watch?v=Ch63pcaPgR4&t=1s