Для чего делаются такие сериалы, как "Доктор Рихтер",когда оригинал" Доктор Хаус" в сто раз лучше?

немного не в себе Мастер (1126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Людям надо зарабатывать, а оригинальных идей нет. Опять же проблемы в сериале можно адаптировать под собственную аудиторию.
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Есть такой жанр... ремикс... вот это и есть сериал иносранного происхождения, адаптированный на местные условия...
Даниил Подгорнов Знаток (278) 4 года назад
Длктор хаус- самый классный мед сериал
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Для чего пишутся такие книги как "Таня Гроттер", когда "Гарри Поттер" в сто раз лучше?
елена Искусственный Интеллект (142826) 4 года назад
римейки часто делают с популярных картин
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
загадка.... берут неплохой сериал и делают говноаналог с Серебряковым... как того вообще выпускают на экран, у него ебло пропито в усмерть