Как уговорить родителей купить попугая?

Егор Ермолин Ученик (140), закрыт 4 года назад
Мне 15 лет. Есть кот, котёнок и помесь хомяка джунгарика с сирийцем. Взвесив всё "за" и "против", я уверен, что справлюсь с этим. Фактически у меня 2 питомца, так как кот только покушать приходит в дом. Дворовой был - дворовой и остался))
Лучший ответ
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 4 года назад
А может у родителей и так проблем хватает?! А тут еще чирикающее пернатое в довесок к хомякам!
Остальные ответы
Артём Королёв Профи (783) 4 года назад
скажи что тебе нравиться ещё это животное и если не разрешат ты скажи почему
кстати лучше брать волнистых самцов
Это опять я Оракул (66160) 4 года назад
попроси купить козу, и поной часа три, а когда не согласятся, скажи:
- Ну, тогда хотя бы попугая!