Что нужно, чтобы поступить в институт на горного инженера

Людмила Лоскутова Ученик (66), на голосовании 4 года назад
Для того, чтобы поступить в институт на норного инженера какие предметы ЕГЭ нужно сдавать? Какой проходной балл? Баллы аттестата? Математика профиль или база?
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Стоит зайти на сайт института и почитать раздел для абитуриентов. Или хотя бы позвонить и спросить.
Это опять я Оракул (67045) 4 года назад
девушка, ой, не советую. Я ленинградский горный закончил, эти профессии не для дам.
Francofan Искусственный Интеллект (197708) 4 года назад
Те, которые написаны на сайте института. Математика - профильная, базовая при приеме в ВУЗ не учитывается, вам об этом говорили в школе. Проходной балл заранее никто не знает (и горный институт у нас в стране не один). На сайте може посмотреть проходные баллы прошлых лет.