Дает ли КПД повышенная мощность УШМ?

Vekster Профи (802), закрыт 4 года назад
Перед вами представлены две УШМ:
BOSCH GWX 13-125S X-Lock и BOSCH GWX 19-125S X-Lock
У данных моделей характеристики идентичны, отличаются только два параметра и стоимость инструмента.
Разница в весе: 2,4 кг против 2,5 кг
Разница в мощности: 1,3 кВт против 1,9 кВт
Разница в стоимости между ними составляет 3 тысячи российских рублей.
Собственно вопрос состоит в том, что же нам дают дополнительные 6Вт? Стоит ли за них переплачивать 3000 руб.?
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Естессно, дает! Ничего себе! 600 ватт разницы по мощности всего за 3 тыр.! )))
1, 9 кВт тебе буде ОЧЕНЬ трудно "сжечь"! А 1.6 кВт можно спалить и искать новую за... всего разницу в 3 тыр. ))
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (139984) 4 года назад
Не 6 Вт, а 600Вт. Довольно ощутимая мощность.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Что дает большая производительность инструмента ?
сам то не догадываешься ?
посверли для сравнения бетонную стену дрелью и перфоратором
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654382) 4 года назад
если рельсу пилить то разница ощутима-а если арматуру то нет