Дом признаётся аварийным в 80 лет?

Лариса Якупова Ученик (7), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
то есть пока в туалете и ванне потолки не пообрушаются
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194428) 4 года назад
Мы жили в доме 1760 года постройки и нас расселили как жителей аварийного дома только в 2005 году. Соседние дома такого же возраста не расселяли- они крепкие
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194428) 4 года назад
В нашем аварийном доме ванна рухнула сквозь этажные перекрытия на 1 этаж. Мы жили на 2-ом
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194428) Без ванны жили 3 года с огромной дырой в полу ванной комнате
Остальные ответы
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
нет, и в 100 лет не признается
QUANTI Знаток (373) 4 года назад
Дом признается аварийным по фактическому состоянию, а не по возрасту
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Аварийномть дома признается комиссией . И от того сколько лет дома это не зависит . В
В Питере например весь центр дома по 100 и более лет и в Москве тоже самое