Содержится ли в кашах клетчатка?

АУА АУКАУ Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Клетчатка в овощах
в каше овсянной точно она есть
Остальные ответы
Даниил Подгорнов Знаток (278) 4 года назад
Каша готовится из зерен, а клеточная стенка растительгых клеток состоит из клетчатки, короче, во всех растениях она есть
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Если кашам в голове, то там клетчатки нет
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
В овсянке, геркулесе, гречке - да, но мало
В манке, белом рисе - нет
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 4 года назад
Естественно! Это даже не обсуждается!
Крупы, наиболее богатые клетчаткой: неочищенный рис, овсянка, гречка, перловка.