Синтаксический разбор сколько грамматических основ, виды придаточных

вика т Знаток (299), на голосовании 4 года назад
Помню, как однажды вечером они собрались кататься и я помогал ей сесть на велосипед, и в это время она была так хороша, что мне казалось, будто я, прикасаясь к ней, обжигал себе руки, я дрожал от восторга, и когда они оба, старик и она, красивые, стройные, покатили рядом по шоссе, встречная вороная лошадь, на которой охал приказчик, бросилась в сторону, и мне показалось, что она бросилась оттого, что была тоже поражена красотой.
Голосование за лучший ответ
печенкина (пугач) татьяна Гуру (3029) 4 года назад
13 грам. основ прид. изъясн., прид. сравн., прид. времени, прид. определит., прид. причины
вика тЗнаток (299) 4 года назад
спасибо