Скрытые полости такие например как проёмы, мовилем хорошо обрабатывать?

Андрей Ларионов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104557) 4 года назад
Хорошо. Главное нормальный распылитель, что бы обработка была качественной
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 4 года назад
Хорошо, но Мовиль закончился с распадом СССР. Сейчас под мовиль продают недоделанную олифу. Про добавить минерального масла, парафинов, ингибиторов и развести до нужной консистенции уайт-спиритом не мечтайте. Хотя не, похоже нефрасом разбавляют.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 4 года назад
Хорошо. Но мовиль разьедается за полгода. И всё сначала. Лучше всё это залить растопленным пушечным салом.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
1. проем априори не скрытая полость
2. обработка целесообразна