Вопрос магам с фото внутри: что со мной?

Ольга Визервина Ученик (69), закрыт 4 года назад
Я не могу объяснить, что именно со мной происходит, но мне морально и физически плохо находиться рядом с детьми. Я не умею взаимодействовать с ними, очень быстро устаю от них и не хочу возвращаться в дом, где они есть. Дело в том, что у меня есть младшая сестра (6 лет), я её очень сильно люблю, но мне не хочется возвращаться домой, потому что там всегда шумно и прочее. Даже если нет шума – я не хочу возвращаться... Намеренно задерживаюсь после работы допоздна в библиотеке, чтобы учиться (получаю второе высшее), потому что дома учиться просто невозможно. С лет восемнадцати осознала, насколько мне тяжело даже думать о том, что у меня когда-то появятся дети. Тогда я решила – никаких детей... Сейчас мне 23 и моё мнение не изменилось: я понимаю о том, что не хочу детей вообще. Мои подруги не понимают меня, ведь они допускают мысль о семье и о наличии детей, а я нет. Я даже не допускаю мысли о том, что они у меня будут. От одной лишь мысли становится дурно, хочется рыдать навзрыд и больше ничего... Уважаемые экстрасенсы, маги, эксперты в области магии, скажите, почему это происходит со мной? Почему я совсем не принимаю детей и не хочу их иметь? В моём случае это нормально? И у меня не будет детей, верно?
Родилась я 29.09.1996. В 21:07. Минск.
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043207) 4 года назад
Оля, живите и радуйтесь... ничего страшного в этом нет. Не грызите себя. Нельзя заставить себя ЛЮБИТЬ кого-то... волевым усилием. Нельзя желать кого-то, не желая.

Сейчас это так. В этом нет ни позорного, ни отрицательного. Нет - так нет.

В душе Вы ранимы, как цветок или ребёнок. Вы хотите сами быть "ребёнком" для будущего мужчины. И Вам нужно огромное личное пространство, притом неприкосновенное.

Ваша дата рождения это подтверждает. Жизненная программа - тоже. https://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/29-09-1996/

https://filosofia.ru/polnaya-informaciya-pro-den-29-sentyabrya-1996-goda/
Парадокс, но ребёнок Вам будет послан. Быть или не быть (ему) - решать Вам, выбор за Вами.
Ольга ВизервинаУченик (69) 4 года назад
Спасибо!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043207) Пожалуйста... но знайте, что в Вашей жизни всё вдруг изменится - буквально за час... весь мир перевернётся с ног на голову... а пока - просто радуйтесь жизни и наслаждайтесь
Остальные ответы
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 4 года назад
Были ли счастливыми Ваше детство, подростковый период... Отношение матери (именно матери!) к Вам в эти периоды...

В Вашей душе много ненависти, которая отражается в Ваших глазах (взгляде.)
Источник: ?...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043207) 4 года назад
Привет, дорогая. Прости, что не отвечаю. Не могу пока. Счастья тебе... и отдыха ...люблю тебя.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Привет, Солнц! Пасиб. Взаимно...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043207) 4 года назад
и там (у девушки) - много боли... ненависть к кому-то очень близкому, возможно, и скрытая ненависть к себе, и да, соглашусь, проблема с матерью.
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Девушка проблемная. Энергетика тяжелая. Подпитывается ненавистью. С мужским полом тоже проблем,... дальше больше... Её жизнь - её правила! Делать будет все по-своему....
Юлия Мудрец (15577) 4 года назад
Эта Ваша позиция ситуативна и временна. Мнение изменится при выполнении одного очень простого условия. Дети у Вас будут, но условие я не буду называть, так как Вы его тогда намеренно станете избегать.
Ольга ВизервинаУченик (69) 4 года назад
Спасибо за ответ. Интересно, что за условие.
Юлия Мудрец (15577) Через полгода после получения второго диплома напишите мне, я открою условие. К тому времени Ваши взгляды уже будут готовы измениться.
Тебриз Искусственный Интеллект (287764) 4 года назад
Тяжелый случай. Магия не поможет.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Не хотеть детей это нормально, успокойся.
Елена Ермакова Ученик (172) 4 года назад
Вас энергетический почистить нужно, будут не будут дети все от вас зависит. А чтоб было более как то комфортно, не было бессилия нужна только чистка