у кого есть инструкция по эксплуатации уаз патриота 2017 года - при покупке машины её не оказалось

Сергей Колычев Мастер (2101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
в любом автомагазине
Сергей КолычевМастер (2101) 4 года назад
а в мировой паутине нет ?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) В гугле и яндексе забанили?
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63351) 4 года назад
Ее никому не дают потому что она соответствует действительности, там написано что "Вы стали владельцем надежного автомобиля" Вот тут скачайте http://uaz-daynava.ru/uploads/content/2019.10/manual-patriot-pickup-2019.pdf
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
зач вам инструкция, вы же еще его не сломали
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Через два года решил завести и забыл как?
Михася Ученик (218) 4 года назад
В интернете посмотрите, там все подробно расписано)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
мировая паутина имеет данное сокровище-удачи