Что делать если кошка лёжа на стуле издаёт урачащие звуки (не мурлыкание) и хлюпает носом или чтото глотает.

Иван Шамов Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Либо глисты. либо простудилась и заразу подхватила.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 4 года назад
Штатные ветеринары-телепаты просканировали вашу кошку, рекомендуем отнести кошку к оффлайновому ветеринару для детального осмотра. С вас 500 рублей за дистанционную консультацию.
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Нести кошку к врачу и сдавать анализы.
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Проблемы с дыханием, насморк могут быть следствием инфекции, полипов и других новообразований, искривления носовой перегородки