У моего ребенка температура держится 36,9-37,1 уже неделю, что это значит, и как это вылечить?

Даниил Михович Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
К врачу бы, анализы сдать. Врач, кстати, и подскажет, как это лечить, и главное - что именно лечить
Остальные ответы
роман петров Мыслитель (7275) 4 года назад
странно такие вопросы здесь видеть... думаю логично завтра утром к врачу пойти
ВолонДэ Кот Знаток (292) 4 года назад
Покупайте землю и короб
50на метр... уже пора
Елена Искусственный Интеллект (288094) 4 года назад
Это нормальная температура. А что делать - не измерять ее, у ребенка все в порядке.
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
К педиатру, пусть проверит на варианты воспаления
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Это уже звоночек что в организме что то не ладно. Возможно воспалительный процесс или инфекция или дисбактериоз. Кроме температуры нужны другие симптомы. Мы обычно в таких случаях идём к педиатру, сдаём все анализы. Попробуйте дать ребёнку смекту, что бы помочь его организму бороться с инфекцией.
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Я бы за эту неделю уже хоть раз педиатра посетила
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Возраст? Для маленьких это норма, да и у взрослых может так быть. Если ребенок нормально себя чувствует, оставьте его в покое.
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
тут то диагноз профессиональнее, чем врач поставят, однозначно!