Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Санкт-Петербурге можно посмотреть мужское стриптиз-шоу ?

ЕЛЕНА БАР. Знаток (460), закрыт 4 года назад
Через поисковик выдаёт в основном женские выступления, может я как-то не так запрос даю, не знаю, но не может же быть, что бы не было представлений для женщин, или, может быть, они редки. Вообщем, если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 4 года назад
Сегодня в полночь в моём вигваме выступление дикого индейца! Вход бесплатный! Выпивка за счёт заведения!
ЕЛЕНА БАР.Знаток (460) 4 года назад
Я оценила ))