Показания температуры и других значений

Андрей Зоркин Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Toyota corolla 120 2006. Стояла штатная магнитола которая показывала температуру за бортом и расход бензина. Недавно поменял на андройд магнитолу, как штатная для этой машины, все провода подключил. В магнитоле есть приложение для просмотра всех показателей, но она не видит их. Может кто сталкивался с подобным или знает решение.
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Знаю решение, но оно тебе не понравится. Верни это го8но туда, где взял. И поставь штатную на место. Не мешай машине работать.
Zmey Оракул (64394) 4 года назад
Вероятно, магнитола китайская ...Это не приговор. Но can шину к ним подключить бывает сложно. Декодер может или отсутствовать или не подходить к данной версии авто.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
В вынутой магнитоле стоит только блок вывода информации и магнитола связана с системой отопления и кондиционирования. Выходов- 3, ставить обратно, не ставить обратно, обратиться к инженеру (как я всегда) найти в магнитоле нужное и имллантировать обратно в авто, ездить как есть.