Когда открыт для посещения некрополь у Кремлёвской стены в Москве?

Алексей Ковалёв Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
2. Московский Кремль открыт для посещения ежедневно, кроме четверга, с 10 до 17 часов. Четверг - выходной день.

Допуск посетителей в Мавзолей В. И. Ленина и некрополь производится во вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье с 10 до 13 часов. Понедельник и пятница - выходные дни.

3. Проход посетителей в Московский Кремль производится через Троицкие ворота и Боровицкий проход по входным билетам.

Посетители, следующие по билетам и приглашениям в Государственную Оружейную палату, на выставку "Алмазный фонд" и в Большой Кремлевский дворец, пропускаются через Боровицкий проход, а на театрально - зрелищные мероприятия в Государственный Кремлевский Дворец пропускаются через Троицкие ворота.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225369) 4 года назад
Родсвенники покойников в любое время.
Кроме Ленина.
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
шо.. Крупскую не пускают??
λ Искусственный Интеллект (225369) нет