Greenway - это лохотрон?

Дмитрий Фролов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Greenway сетевой маркетинг это - ОБМАН? У кого есть опыт?
Лучший ответ
Александр Гений (72918) 4 года назад
Если возник вопрос не лохотрон ли это, ответ уже не важен.

Если компания не способна добиться доверия своих сотрудников (пусть и не официальных), как они будут обеспечивать доверие к ней свои клиентам? Нет доверия, нет продажи.

А ролики на ютубчеке от «успешных партнеров»? Они с таким же успехом доказывают, что земля плоская, гравитации нет, а у кошек по шесть ног с копытами.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
А что, есть сетевой маркетинг, который НЕ обман? :)