как установить игры и прложения на виндовс фон

Александр Семижонов Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
люмия 710
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Зайти в тамошний маркет и скачать.
ЛОХ ЛОХ Ученик (150) 4 года назад
Это очень просто, нужно будет сделать несколько важных шагов. Внимательно следуйте инструкции и у Вас все получиться.

1. Для начала, Вам нужно иметь учетную запись Microsoft. Возможно, Вы ее создали в первый день использования своего Windows Phone смартфона.

2. После регистрации аккаунта Live ID, переходим к установки программного обеспечения Windows Phone SDK (без этого ПО, Вы не сможете устанавливать xap-файлы на свой смартфон). Установить WP SDK можно на ОС Windows 7 (32 и 64 бит) и Windows 8 (при условии 4 Гб оперативной памяти). После инсталляции данного пакета ПО, проведите регистрацию своего WP смартфона.

3. Самое трудное уже позади, теперь можно смело переходить к установки взломанных игр и программ на свой смартфон. Для это есть два способа: через стандартное приложение от SDK "Application Deployment" или через программу "Windows Phone Power Tools". Мы рекомендуем именно второй способ, так как через него успешно устанавливаются почти все взломанные игры.

Вот и все! Если у Вас получилось успешно установить игры или программу на свой Windows Phone / Windows 10 Mobile смартфон - поздравляем!