Пропало обручальное кольцо

Марина Мастер (1187), закрыт 4 года назад
Очень давно, перед свадьбой мы с бывшим мужем купили два комплекта свадебных колец. Точнее, один выбирали сами, второй заказывали через родню из Германии, боялись, что кольца не доедут, но они доехали. Потом носили те, что были куплены у нас. Развелись с мужем, когда уходила от него, сняла обручальное кольцо. Потом несколько месяцев пытались продать квартиру общую, нашелся покупатель, перед выездом я пришла за последними вещами. Увидела шкатулку с украшениями, там не было моего обручального кольца, которое я так и не надевала, а кольцо мужское лежало (эта пара колец всегда лежали в одной коробочке). Я очень удивилась и решила посмотреть, где же мое кольцо, которое я носила 8 лет. Так вот, оказалось, что его тоже нет и так же есть кольцо бывшего мужа. Подозреваю, что бывшая свекровь (любитель походить по всяким бабкам-колдуньям, не скрывает этого) забрала, что бы что-то негативное сделать на мой счет. Какие порчи или сглазы или еще что могут сделать на обручальное кольцо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Череп. Просветленный (34686) 4 года назад
Радуйся Вы свободны))) Клопы под под утащили...
магуга Мудрец (19606) 4 года назад
Обручальные кольца в первое рыло используются для влияния на брак и на семейные отношения.
Зазеркалье***** Гений (61154) 4 года назад
да уж... Свекровь могла сделать, что угодно и на какую угодно Вашу вещь, в целях вас развести. Но кольца обручальные ( это идеальный вариант), обычно, очень сложно добыть для такого дела... ну, а раз их нет, то уж точно они пошли в дело.
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Если появится - ни в коем случае не прикасайся к нему и не надевай его. Через него могут делать ритуал "венчание с мертвецом". Это одна из разновидностей порчи на смерть.
Fortunata Просветленный (29724) 4 года назад
Очень сильные можно сделать, на разлад семьи, убить любовь, порчу на красоту и привлекательность, мало того, что металл, так ещё и человек все время носит, чем дольше, тем больше на него переходит. Может сделать точную диагностику бесплатно.