Андройд магнитола сажает аккумулятор

Андрей Зоркин Ученик (99), на голосовании 4 года назад
В toyota corolla 120 заменил головное устройство на магнитолу с Али. Заказывал специально для своей машины, все провода просто вставил и все, никакого колхоза не было. Но недавно, простояв неделю машина, напряжение аккумулятора упало до 6 вольт. Пришлось прикуривать. После этого скинул плюсовую клему и в разрыв подключив мультиметр, увидел, что бортовая сеть, с выключенным зажигаем, потребляет 0.45-0.55 ампер. Поочередно вытаскивая предохранители выяснил, что при отключении магнитолы, бортовая сеть потребляла 0.03 Ампера ( столько "ест" сигнализация). Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой. Жёлтый и красный провода питания не смотаны. При выключении зажигания, магнитола уходит в спящий режим. После включения - запускается за 5 секунд.
Голосование за лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
воткни тумблер между проводами... да жрет и будет в ждущем режиме, это же китай, они никаких блоков защиты на выходе не ставят
rocklobsta Оракул (62823) 4 года назад
Почему у вас андройд телефон разряжается даже если вы не говорите по нему
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 4 года назад
Верни хлам где взял и свои деньги если сможешь. Сталкивался в начале 90-х с колхозной продукцией, неплохо подработал. Без знаний минимум на 5-разряд радиомонтажника не найдешь.
Vovik !!! Ученик (238) 3 года назад
Такая же ситуация, с выключенным зажигание у меня 0.31ампер показывает мультиметр в разрыве, два дня простоя машины и аккумулятор садится, как решил проблему.?