А ваши дети не лунатики?

Вера Фатих Мудрец (10012), закрыт 4 года назад
А я позавчера не спала всю ночь, караулила их. А сама не страдаю лунатизмом. По какой причине они стали лунатиками? Какие причины?
Лучший ответ
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Бывало! банально глицин подавать на ночь помогает. Дозировка от возраста зависит.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
психиатр расскажет
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
О, нет
elcinmandela Просветленный (20477) О, да.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 4 года назад
У меня жена страдает всё думаю когда с балкона спрыгнет но пока только подходит постоит и опять спать и всё с закрытыми глазами
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Сестра моя страдала, всё прошло само в переходном возрасте.
Поначалу очень страшно было, как в фильме ужасов ходила с вытянутыми руками.
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
У старшего сына уже не так уж часто. Очень страшно, как они с дивана перепрыгивают очень легко за секунду
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Это нервы, поговорите, выясните, что их беспокоит, можно и у педиатра проконсультироваться, может что успокоительное назначит. Ещё мокрую тряпку или полотенце (слышала) стелили на пол возле кровати. Ребенок как бы встаёт на неё и просыпается, мокрое же, по комнате не ходит во сне