С девушкой занимались петтиннгом

SuperCrastan gone Ученик (120), на голосовании 4 года назад
В общем это было несколько раз, самый первый где-то месяц назад. Внутрь нее не входил, она, девственница, я заканчивал себе в руку, но дело в том, что так получилось в процессе были покусанны ее соски, и они странно потемнели, стоит ли бояться беременности, если не было задержек и месячные пошли в срок? Настолько сильно страшно, что ночами не сплю и думаю об этом, может ли быть залет? Признаков вроде никаких других не было, сейчас у нее месячные, состояние такое же как при месячных
Помогите пожалуйста, только без шуток всяких
Дополнен 4 года назад
Может потемнение это синяки? Я сильно покусал ее. Уже неделю ее проходит до конца
Голосование за лучший ответ
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Беременность по-любому.
SuperCrastan goneУченик (120) 4 года назад
Почему?
Philip Black Мудрец (13690) Ну, они обычно темнеют при беременности.
Дмитрий Кобелькин Ученик (156) 4 года назад
Парень ты отец, у тебя всегда есть подруга которая от тебя не залетит.
Андрей Мудрец (10473) 4 года назад
а залетела она от святого духа что ли?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
раз не входил, откуда беременность? анатомию учил?
SuperCrastan goneУченик (120) 4 года назад
Контакт с влагалищем был, но это было до плевы, дальше нее я не был
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) можешь сколько хочешь тыркать и не кончать внутрь, ничего не будет, я 20 лет так делаю, секс, но на сторону, самое надёжное, тем более месячные пошли, так какие проблемы??
SuperCrastan goneУченик (120) 4 года назад
Так что думать мне?
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
Беременности нет. С травмой груди это к маммологу, УЗИ молочных желез. Это не нормально
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Есть критуха -значит нет годовасика. Что за бред. Но это хорошо, что молодежь боится даже от лежания рядом залететь. Будьте внимательными и бдительными в этом деле.